date

Гвардиола рассказал о борьбе "Манчестер Сити" за чемпионство

Гвардиола рассказал о борьбе "Манчестер Сити" за чемпионство

В 14-м туре Английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" одержал победу над "Фулхэмом" со счётом 5:4 на выезде и сохранил второе место в турнирной таблице. После матча Хосеп Гвардиола поделился своими мыслями о борьбе клуба за чемпионство.

Гвардиола напомнил о своём терпении и опыте, отметив, что для его команды важна каждая игра сезона:

"Дистанция сезона очень длинная. У меня большой опыт участия в таких длительных чемпионских поединках. Всё возможно, поэтому мы должны действовать с осторожностью в каждой игре. Мы выиграли Премьер-лигу шесть раз и к декабрю-январю отставали от лидера четыре или пять раз. Но мы всегда в конечном итоге становились чемпионами. Поэтому важна последовательность и совершенствование," - сказал испанский специалист.

Гвардиола также выразил мнение, что "команда, которая быстро развивается в АПЛ, побеждает." По его словам, команда должна бороться с травмами и стремиться к высоким результатам в каждой игре, чтобы процесс проходил легко. Все это важные этапы борьбы "Манчестер Сити" за чемпионство.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Гвардиола рассказал о борьбе "Манчестер Сити" за чемпионство