
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель сообщил, что во время чемпионата мира 2026 года может принять необычное решение. По его словам, запасные игроки могут находиться не на скамейке запасных, а в раздевалке в ходе матчей.
Это решение рассматривается с целью обеспечения безопасности в условиях высоких температурных погодных условий. "Запасные игроки в раздевалке?
Если это поможет нам в играх, то мы должны рассмотреть такую возможность. Конечно, это никому не понравится, так как я хочу, чтобы игроки были рядом с полем, чувствовали энергию и поддерживали нас.
Но я видел подобную практику на Клубном чемпионате мира. Надеюсь, что к такому шагу прибегать не придется", – сказал Тухель в интервью BBC Sport.
Сборная Англии на чемпионате мира 2026 года сыграет в одной группе с командами Хорватии, Ганы и Панамы. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.