
Бывший футболист сборной Бразилии Ривалдо прокомментировал попадание «селесао» в одну группу со Шотландией на групповом этапе чемпионата мира 2026 года. «Шотландия — соперник, которого я хорошо знаю.
Я играл против них на чемпионате мира 1998 года. В начале игры Бразилии может быть немного сложно, но у Шотландии нет таких футбольных традиций, как у Бразилии.
Безусловно, мы должны с уважением относиться ко всем соперникам, но Бразилия есть Бразилия. Мы должны показывать свой стиль игры и добиваться победы.
Как бразилец, я уверен, что мы преодолеем групповой этап без особых трудностей, но при этом будем сохранять уважение к соперникам», — заявил Ривалдо в интервью изданию One Football. Напомним, что Ривалдо стал чемпионом мира в составе сборной Бразилии в 2002 году.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.