date

Гуренко: Гончаренко возглавляет сборную Беларуси в сложное время

Гуренко: Гончаренко приходит в сборную Беларуси в сложное время
Бывший футболист «Локомотива» Сергей Гуренко прокомментировал ожидаемое назначение Виктора Гончаренко на пост главного тренера сборной Беларуси и пожелал специалисту успехов на новой должности. По словам Гуренко, Гончаренко является одним из самых опытных тренеров страны, который эффективно работал на клубном уровне.

Он подчеркнул, что отсутствие опыта работы со сборными не является существенным недостатком. «Да, он пока не работал со сборными, но с белорусскими клубами дела шли успешно, был результат.

Задача тренера национальной сборной заключается в анализе игроков, выборе тактики и формировании мотивации. У него нет времени учить играть в футбол.

Гончаренко приходит в сборную в непростое время», — приводит слова Гуренко издание «Советский спорт». Ранее сообщалось, что Гончаренко достиг соглашения с Федерацией футбола Беларуси и подпишет контракт, рассчитанный до декабря 2027 года.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Гуренко: Гончаренко возглавляет сборную Беларуси в сложное время