
В рамках 17-го тура Ла Лиги «Валенсия» на своем поле принимала «Мальорку», и команды завершили матч вничью со счетом 1:1. В самом начале встречи «Мальорка» создала опасный момент: Хан Виргили прорвался с левого фланга в центр и нанес точный удар с линии штрафной площади в дальний угол, но вратарь «Валенсии» отбил мяч, отправив его на угловой.
На 23-й минуте гости открыли счет: после подачи со стандарта мяч был направлен в штрафную площадь с левого фланга, Антонио Райльо головой сбросил мяч, а Саму Кошта, пробив в одно касание с 15 метров, отправил его точно в левый нижний угол — 0:1. Вскоре Лукас Бельтран нанес мощный удар с линии штрафной, мяч попал в руку защитнику, однако судья не назначил пенальти.
В начале второго тайма «Валенсия» сравняла счет. Тьерри Коррея на правом фланге эффектно обыграл соперника и сделал подачу на среднюю высоту в район ворот.
Уго Дуро, падая, головой отправил мяч в сетку, сделав счет 1:1. Позднее Риоха совершил передачу с правого фланга на дальнюю штангу, Хосе Гайя пробил головой, но мяч попал в штангу.
В одном из следующих эпизодов хозяева вновь создали опасный момент: Андре Алмейда точным пасом нашел Бельтрана, который пробил почти из положения один на один с вратарем, однако голкипер рефлекторно отбил удар ногой. После ничьей «Валенсия» осталась всего на одно очко выше зоны вылета в таблице чемпионата.
«Мальорка», в свою очередь, находится на расстоянии трех очков от опасной зоны. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.