
Хави Симонс получил красную карточку в матче против «Ливерпуля» за грубое нарушение против Виргила ван Дейка. После этого эпизода, произошедшего с его товарищем по сборной Нидерландов, защитник «красных» дал комментарий по ситуации.
По словам ван Дейка, Симонс не имел намерения нанести ему травму. Однако футболист отметил, что ситуация была болезненной, и после проверки судьи и VAR удаление соперника стало естественным решением.
«Думаю, он не хотел причинить мне травму. Тем не менее, он причинил мне боль, и затем судья вместе с VAR приняли решение удалить его с поля.
Я говорил с Симонсом, но детали нашего разговора никому знать не обязательно», — приводит слова ван Дейка Goal. Напомним, «Ливерпуль» на выезде одержал победу над «Тоттенхэмом» со счетом 2:1.
Клуб с Мерсисайда в настоящее время занимает пятое место в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.