
FIFA сняла запрет на трансферы, наложенный на клуб «Аль-Наср», теперь команда вновь может регистрировать новых игроков. Об этом сообщил инсайдер Фабрицио Романо.
Сообщается: «Проблема решена, и это важная новость для “Аль-Насра” накануне реализации планов клуба, рассчитанных до 2026 года». Ранее поступали сообщения, что в зимнее трансферное окно «Аль-Насру» было запрещено приобретать новых футболистов.
Причиной называлась задолженность клуба за предыдущие трансферные сделки. В частности, сообщалось, что «Аль-Наср» до сих пор полностью не выплатил суммы за Эмерика Лапорта и бывшего нападающего ЦСКА Ахмеда Мусу.
Кроме того, ранее неоднократно упоминалось, что Криштиану Роналду принимает непосредственное участие в трансферной политике «Аль-Насра». Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.