Фермин Лопес вновь попробует себя в Лиге чемпионов за «Барселону»

Фермин Лопес вновь попробует себя в Лиге чемпионов за «Барселону»
Футболист «Барселоны» Фермин Лопес прокомментировал шансы команды в текущем сезоне Лиги чемпионов. В прошлом сезоне «сине-гранатовые» завершили борьбу, проиграв миланскому «Интеру» в полуфинале.

«После поражения в Милане было очень тяжело. Все — игроки, клуб, болельщики — были полны энтузиазма, но вдруг всё как будто оборвалось в один момент.

Это был очень болезненный опыт. У нас есть конкурентоспособная команда — мы попробуем снова.

До цели ещё далеко, к ней нужно двигаться шаг за шагом, но мы хотим выйти в финал и одержать победу. Надеюсь, нам это удастся.

Победа в Лиге чемпионов — это наша цель и наша мечта», — приводит слова Фермина издание Barca Universal. Команда Ханси-Дитера Флика после шести туров занимает 15-е место в общей турнирной таблице.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости