Como минимально обыграл «Удинезе»

«Комо» начал 2026 год на своём поле трудной победой над «Удинезе» со счётом 1:0. Матч прошёл в рамках 18-го тура Серии А. Об этом сообщает euro-football.ru.сообщает.
На 18-й минуте Альберто Морено был сбит в штрафной Якубом Пётровски, и арбитр назначил пенальти. Капитан команды Лукас Да Кунья точно пробил с 11 метров по центру и открыл счёт.
На 56-й минуте Николо Дзаньоло обыграл вратаря Жана Бютеза и забил, однако гол отменили из-за небольшого офсайда. Спустя четыре минуты Анастасиос Дувикас, завладев мячом в штрафной, нанёс мощный удар, но мяч попал в перекладину ворот «Удинезе».
Эта победа укрепила позиции «Комо» рядом с зоной еврокубков: команда идёт на 6-м месте с 30 очками. «Удинезе» остался на 11-й строчке с 22 очками.
Читайте «Zamin» в Telegram!Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter