date

Эдуард Мор назвал ничью «Ювентуса» с «Лечче» несправедливой

Эдуард Мор назвал ничью «Ювентуса» с «Лечче» несправедливой

Бывший защитник, выступавший за московский «Спартак», Эдуард Мор оценил результат матча «Ювентус» — «Лечче» в 18-м туре Серии А как несправедливый. Об этом сообщает euro-football.ruсообщает.

Матч завершился со счётом 1:1. Туринцы имели большое преимущество, а во втором тайме не смогли реализовать пенальти.

«„Ювентус“ доминировал от начала до конца, пропустили гол из-за собственной ошибки. Затем оказывали непрерывное давление, пенальти тоже не забили. По сути счёт должен был быть 3:0, но они несколько раз „проверили“ стойки и перекладину», — приводит слова Мора «Матч ТВ».

После ничьей «Ювентус» остаётся четвёртым в таблице. Туринский клуб отстаёт от лидера «Милана» на пять очков, однако у «россонери» есть матч в запасе.

«Лечче» же остался на 16-й строчке и может опуститься на одну позицию, если «Дженоа» одержит победу.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Эдуард Мор назвал ничью «Ювентуса» с «Лечче» несправедливой