«Ливерпуль» следит за двумя звёздными защитниками АПЛ

«Ливерпуль» работает над усилением линии обороны перед новым сезоном. Об этом сообщает euro-football.ru сообщает .
По информации Джеймса Уотленда, мерсисайдцы обратили внимание на двух известных защитников, выступающих в чемпионате Англии. Речь идёт о представителе «Тоттенхэма» Микки ван де Вене и футболисте «Манчестер Сити» Йошко Гвардиоле.
По данным источника, вариант с ван де Веном действующие чемпионы Англии также рассматривают в летнее трансферное окно. До окончания действующего контракта Гвардиола с «горожанами» остаётся ещё два года, а «Ливерпуль» внимательно следит за ситуацией вокруг него.
Микки ван де Вен летом 2023 года перешёл из «Вольфсбурга» в «Тоттенхэм» за 40 миллионов евро. В текущем сезоне он провёл 27 матчей, забил 6 голов и отдал 1 результативную передачу.
Йошко Гвардиол в 2023 году перешёл из «Лейпцига» в «Манчестер Сити» за 90 миллионов евро. В этом сезоне он сыграл 23 матча, забил 2 гола и сделал 5 голевых передач.
Читайте «Zamin» в Telegram!