Илья Зейтуллаев посвятил победу игрокам и выразил признательность

Илья Зейтуллаев посвятил победу игрокам и выразил признательность

После матча 4-го тура Суперлиги "Хорезм" - "Бунёдкор" (1:2) главный тренер гостевой команды Ильяс Зейтуллаев поделился своими мыслями.

"Во-первых, хочу поблагодарить за гостеприимство и командную игру. Сегодняшняя великолепная атмосфера стадиона придала дополнительные силы нашим футболистам. В первом тайме наша команда действовала очень эффективно. После перерыва "Хорезм" начал доминировать, и это естественно, потому что они серьезный соперник," - сказал Зейтуллаев.

Тренер отметил, что по сравнению с прошлым сезоном в команде произошел ряд изменений, а ее стиль улучшился. Новые тактические задачи хорошо выполняются футболистами, и они четко читают игру и принимают правильные решения.

"Поэтому я посвящаю победу всем своим футболистам. Они проявляют мужество и упорный труд в каждой игре, поэтому я особо отмечаю их труд," - вспомнил Зейтуллаев.

Пресс-служба "Бунёдкора" приводит слова Зейтуллаева и особо подчеркивает роль футболистов в успехе команды. По словам тренера, обновленный стиль и эффективные командные действия обеспечили победу и принесли радость болельщикам.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости