"Согдиана" отправила Бошковича в отставку

"Согдиана" отправила Бошковича в отставку

Джизакская "Согдиана" объявила об уходе главного тренера Ивана Бошковича после неудачного старта команды в новом сезоне. В клубе сообщили, что трудовой договор был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В официальном заявлении "Согдиана" поблагодарила Бошковича за работу с командой и пожелала ему успехов в дальнейшей тренерской карьере. В клубе также сообщили, что дополнительная информация о новом главном тренере будет опубликована в ближайшее время.

"Согдиана" неудачно начала сезон. После четырех туров команда занимает 15-е место, имея одну ничью и три поражения, что уже на раннем этапе усилило давление на тренерский штаб и руководство клуба.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости