«Манчестер Сити» едва спасся от поражения в матче против «Эвертона»

«Манчестер Сити» едва спасся от поражения в матче против «Эвертона»
Кратко

В матче 35-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Эвертоном» со счетом 3:3, спасшись от поражения в последнюю минуту. Жереми Доку открыл счет для «Сити», но затем «Эвертон» благодаря двум голам Барри и одному О’Брайна вышел вперед. В конце встречи Доку снова забил, оформив дубль и обеспечив своей команде ничью. Абдуқодир Ҳусанов провел весь матч в составе «Манчестер Сити».

В матче 35-го тура АПЛ в Ливерпуле «Манчестер Сити» едва спасся от поражения. Борющийся за чемпионство «Сити» приехал в гости к «Эвертону» и подарил болельщикам настоящую футбольную драму. Zamin.uz делится подробностями этого захватывающего матча.

Голы и драма: спасительный гол Доку

На 43-й минуте Доку вывел «Сити» вперёд. Во втором тайме «Эвертон» проснулся: Барри (68, 81) вышел на замену и дважды поразил ворота, О'Брайен также отметился. При счёте 3:1 в пользу хозяев Холанд (83') сократил разрыв. В 7-й добавленной минуте Доку снова забил и оформил дубль, спасая команду.

АПЛ. 35-й тур: Эвертон – Манчестер Сити 3:3
Голы: Барри 68, 81, О'Брайен 73 — Доку 43, 90+7, Холанд 83.

Участие Абдукодира Хусанова и турнирная таблица

Наш соотечественник Абдукодир Хусанов вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут. «Манчестер Сити» — 71 очко (2-е место). «Эвертон» — 48 очков (11-е место).

Следите за новостями мирового футбола на Zamin.uz.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости