Гарри Кейн назвал своего фаворита финала Лиги чемпионов

Гарри Кейн назвал своего фаворита финала Лиги чемпионов

Нападающий Бавария Гарри Кейн считает команду ПСЖ фаворитом финала Лиги чемпионов. Мюнхенцы, уступившие подопечным Луис Энрикуе в полуфинале, покинули турнир, но английский форвард уверен, что опыт парижан станет решающим фактором в финале. Об этом сообщает Goal.com сообщает .

Ответный матч на Альянц Арена завершился со счетом 1:1, и по сумме двух встреч ПСЖ победил со счетом 6:5. После игры Гарри Кейн не скрывал недовольства судейскими решениями, особенно жалуясь на неназначенный пенальти и отсутствие красной карточки для Нуно Мендес.

В финале ПСЖ встретится с Арсенал, чтобы завоевать чемпионский титул второй раз подряд в своей истории. Гарри Кейн отметил, что у этих команд разные стили игры, и предсказал, что финал будет очень интересным.

На вопрос о том, будет ли он смотреть финал, бывшая звезда Тоттенхэм ответил, что пока не принял окончательного решения. Он добавил, что сильно расстроен вылетом своей команды из турнира и в нынешнем состоянии ему трудно думать о футболе.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости