date

Роберто Де Дзерби недоволен решениями судей

Роберто Де Дзерби недоволен решениями судей

В рамках Английской Премьер-лиги Tottenham сыграл вничью 1:1 с Leeds United, упустив шанс оторваться от зоны вылета. Mathys Tel забил великолепный гол в начале второго тайма, но позже нарушил правила в своей штрафной, что привело к пенальти. Dominic Calvert-Lewin успешно реализовал этот момент, принеся Leeds одно очко. Об этом сообщает Goal.com сообщает .

В конце матча вратарь Tottenham Antonin Kinsky несколько раз спасал команду от неминуемого гола. После встречи главный тренер Roberto De Zerbi резко высказался о работе судей. Он был особенно недоволен тем, что грубый фол против James Maddison не был проверен VAR, и отметил, что арбитр не смог сохранить хладнокровие.

После этого результата Tottenham остался среди команд, борющихся за выживание в турнирной таблице. В данный момент команда находится всего в двух очках от зоны вылета. Впереди матчи с Chelsea и другие решающие игры, что сохраняет для лондонцев риск вылета в Championship.

Roberto De Zerbi положительно оценил тот факт, что его подопечные набрали восемь очков в последних четырех матчах. Тем не менее, ближайшие игры покажут, как беспорядок в обороне и возвращение James Maddison после травмы повлияют на игру команды. Tottenham обязан демонстрировать максимальную стабильность до конца сезона.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Роберто Де Дзерби недоволен решениями судей