date

Вышла игра Джона Карпентера Toxic Commando

Вышла игра Джона Карпентера Toxic Commando

Focus Entertainment выпустила John Carpenter's Toxic Commando — кооперативный зомби-шутер для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Об этом сообщает Rozetked.me.

Игра разработана Saber Interactive при непосредственном участии легендарного режиссера ужасов Джона Карпентера, известного по фильмам вроде «The Thing» и своей страсти к видеоиграм.

Критики дали игре положительную оценку, хваля увлекательный геймплей, но отмечая слабости в сюжете. Некоторые рецензенты даже называют ее духовным преемником классической Left 4 Dead.

Игроки могут выбрать один из четырех классов персонажей: штурмовик, медик, оператор и защитник. До четырех человек могут объединиться в команду, и они могут выбрать один и тот же класс, если захотят. Шутер полностью поддерживает кросс-плей на всех платформах.

В игре команды сражаются с загадочным Slime God, который превращает людей в зомби. Сейчас игра стоит 2199 рублей в российском магазине Steam.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Технологии » Вышла игра Джона Карпентера Toxic Commando