
Украинские вооружённые силы нанесли удар по пункту постоянной дислокации 448-й ракетной бригады РФ в Курской области.
По данным Генштаба Украины, атака состоялась 15 апреля и была связана с ракетным ударом по Сумам 13 апреля. Под удар попали «ряд объектов» в Курской области. Во время атаки произошли вторичные взрывы боеприпасов. Последствия удара уточняются.
Минобороны России комментариев по этому поводу не дало. Ранее сообщалось, что в Курской области были сбиты 109 дронов. В результате атаки погиб один человек, девять пострадали, повреждены дома и автомобили.
Напомним, 13 апреля РФ нанесла удар по центру Сум двумя баллистическими ракетами «Искандер-М», в результате чего погибли 35 человек, включая двоих детей, и более 120 были ранены. Читайте «Замин» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме