date
views 63

Дональд Трамп: Требование вернуть Крым и другие территории Украине — это полный бред!

Дональд Трамп: Требование вернуть Крым и другие территории Украине — это полный бред!
Президент США Дональд Трамп назвал требования вернуть Крым и другие территории Украине абсурдными. Такое заявление он сделал на своей личной странице в социальной сети Truth Social.

Газета New York Times, которая поддерживает демократов, резко отреагировала на последнюю статью своего главного корреспондента в Белом доме Питера Бейкера. В статье высказывалось предположение, что «Трамп принимал решения, которые приносили пользу Москве, в течение своих первых ста дней в Белом доме».

«Независимо от того, какое соглашение подпишут Россия и Украина, каким бы историческим и успешным оно ни было, New York Times, переживающая трудные времена, всегда будет интерпретировать его негативно». Один из крайне предвзятых и низкопробных корреспондентов газеты Питер Бейкер написал, что Украина должна, следуя приказам своих лидеров, вернуть себе все свои территории, включая даже Крым. Это абсолютно нелепое требование», — говорится в заявлении Трампа.

К вашему сведению, ранее президент США призвал лидеров России и Украины немедленно и окончательно прекратить военный конфликт. Кремль, со своей стороны, объявил об одностороннем прекращении огня с 8 по 11 мая в ознаменование 80-летия Победы.

Международное сообщество с большим вниманием следит за словами Трампа.
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Мир » Дональд Трамп: Требование вернуть Крым и другие территории Украине — это полный бред!