В России гражданин Узбекистана подозревается в убийстве в результате конфликта

В России гражданин Узбекистана подозревается в убийстве в результате конфликта
Кратко

В России задержан 31-летний гражданин Узбекистана, подозреваемый в убийстве 45-летнего мужчины в результате конфликта. Инцидент произошел 25 апреля в поселке Свердлов, где ссора между двумя мужчинами переросла в драку, в ходе которой один из них получил смертельные травмы. Предполагается, что причиной конфликта могли стать личные отношения, и в настоящее время проводится расследование. Подозреваемый был задержан в районе происшествия, и в отношении него возбуждено уголовное дело.

В России в связи с очередным уголовным делом упоминается гражданин Узбекистана. 31-летний гражданин Узбекистана подозревается в том, что стал причиной смерти 45-летнего мужчины. Об этом сообщило Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Согласно предварительным данным, инцидент произошел вечером 25 апреля текущего года в поселке имени Свердлова. Острый спор между двумя мужчинами быстро перерос в драку. В результате конфликта один из участников скрылся с места происшествия, а второй остался лежать на земле без движения.

Очевидец случившегося незамедлительно обратился в экстренные службы. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть мужчины.

По информации правоохранительных органов, погибшим оказался 45-летний мужчина, проживавший в Тверской области. На его теле, в частности в области правого виска, была обнаружена серьезная травма. Специалисты предполагают, что именно этот удар мог стать причиной смерти.

Судя по предварительному расследованию, не исключено, что причиной конфликта стала женщина. Разногласия на почве личных отношений приняли острый характер и привели к трагическому финалу.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следственные органы квалифицируют произошедшее по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Подозреваемый был задержан в результате оперативных мероприятий на территории 1-го микрорайона того же поселка, рядом с домом № 45. Установлено, что он является 31-летним гражданином Узбекистана и не имеет постоянного места работы.

В настоящее время следственные действия продолжаются. Правоохранительные органы работают над установлением всех деталей происшествия, а также всесторонним изучением истинных причин конфликта.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!

Комментарии 0

Похожие новости