
Этот сезон будет трудным для «Манчестер Сити». Летом команда ставит перед собой цель выиграть чемпионат и выйти в Лигу чемпионов Европы. Однако достичь этой цели будет непросто, поскольку команде не удалось одержать победу в матчах со своими прямыми конкурентами.
По данным El Nacional, молодой нападающий клуба Эрлинг Холанд недоволен результатами своей команды в этом сезоне, что может помешать ему остаться в Манчестере. Несмотря на подписание нового контракта, 24-летний норвежский нападающий хочет покинуть клуб, если «Манчестер Сити» не сможет выйти в Лигу чемпионов.
Хотя Эрлинг Холанд подписал контракт с клубом до середины 2034 года, если результаты не изменятся и клуб не попадет в Лигу Европы, Холанд может перейти в мадридский «Реал». Основной интерес к нему проявил испанский клуб, и если это произойдет, то откроется новая страница в футбольной карьере Холанда. Кроме того, «ПСЖ» также рассматривает его в качестве запасного варианта, однако чемпионат Франции — не идеальная лига для голландца.
В этом сезоне Холанд продемонстрировал отличные результаты за «Манчестер Сити». Он сыграл в 38 матчах во всех соревнованиях, забил 29 голов и отдал четыре результативные передачи. Однако результаты команды и будущее клуба станут важным фактором при принятии решения Холандом.
Будущее Эрлинга Холанда находится под большим вопросом для «Манчестер Сити», а будущее команды в Европе будет зависеть от ее результатов в этом сезоне. Его будущее и трансферные амбиции могут стать решающим фактором в том, сохранит ли клуб талантливых игроков или обратится к новым возможностям. Следите за новостями “Замин” в “Telegram”

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме