13:57 / 01.04.2025
18 344

Криштиану Роналду нашел способ играть за «Реал Мадрид»

Криштиану Роналду нашел способ играть за «Реал Мадрид»
Нападающий клуба «Аль-Наср» из Португалии и Саудовской Аравии Криштиану Роналду может вернуться в «Реал Мадрид» летом. Об этом сообщает Sky Sports.

По имеющимся данным, текущий контракт 40-летнего форварда с «Аль-Насром» истекает в конце этого сезона. Ожидается, что он продлит свой контракт с саудовским клубом, но Роналду хочет принять участие в новом клубном чемпионате мира. Аль-Наср не сможет принять участие в этом турнире, но у Криштиану есть возможность принять участие в этом соревновании со своим бывшим клубом «Реал Мадрид».

ФИФА организовала специальное трансферное окно для участников этого чемпионата. Он продлится с 1 по 10 июня. Исходя из этого, Роналду может подписать контракт с «Реалом» на один турнир в течение этого периода.

Ранее появились сообщения о том, что «Интер Майами» и «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии, оба участвующие в чемпионате мира, также готовы подписать Роналду.

В текущем сезоне Роналду принял участие в 40 матчах за клуб и национальную сборную. В этих соревнованиях он забил 34 гола и сделал 5 результативных передач. Его спортивная форма и опыт высокого уровня привлекают внимание различных топ-клубов.

Ожидается, что официальные решения по этому вопросу будут известны в июне. Возвращение Роналду в «Реал» может открыть еще одну историческую страницу в его футбольной карьере.
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт