
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями о матче с «Валенсией» (1:2) в 30-м туре Ла Лиги. Он подчеркнул, что команда не заслуживала поражения ни при каких обстоятельствах.
«Наши шансы выиграть Ла Лигу стали сложнее. Возможно, наши шансы уменьшились, но мы продолжим бороться до конца», — заявил итальянский специалист.
Анчелотти сказал, что команда создала много возможностей на протяжении всей игры, но не сумела ими воспользоваться:
«Мы создавали ситуации, но не могли превратить их в голы. В то же время мы позволяли сопернику создавать возможности перед нашими воротами. Мы хорошо играли в атаке, забили один гол, но результат был не в нашу пользу».
По его словам, команда проиграла из-за мелких деталей:
«Трудно записать это поражение в свой актив. Мы заслужили победу. Но в футболе такие мелкие ошибки определяют результат».
Напомним, что судьба матча решилась на последних минутах — «Валенсия» забила решающий гол на 90+5 минуте и одержала победу на «Сантьяго Бернабеу». Следите за новостями “Замин” в “Telegram”
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме