date
views 389

Роналду сказал, что единственный клуб, который отказался обмениваться футболками

Роналду сказал, что единственный клуб, который отказался обмениваться футболками
Пятикратный обладатель «Золотого мяча» и португальская звезда Криштиану Роналду, который в настоящее время играет за саудовский клуб «Аль-Наср», недавно рассказал об одном клубе, за который он никогда не променял бы футболки. Об этом сообщает издание «Чемпионат» со ссылкой на источник в Give Me Sport.

Они попросили меня не забивать в игре с «Ромой»

Роналду вспомнил четвертьфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2006/07 против «Ромы» и рассказал о необычном инциденте, произошедшем тогда:

«В 2007 году счет был 6:0 против «Ромы». Они попросили нас остановиться. Игроки соперника умоляли нас не забивать. Были даже угрозы причинить мне вред. Вот почему я никогда не обменивался футболками с игроками «Ромы» и никогда не буду», — сказал португальский нападающий.

История на «Олд Траффорд» вчера вечером — 7:1

Следует напомнить, что в ту роковую ночь 2007 года «Манчестер Юнайтед» проиграл первый матч в Риме со счетом 1:2, но победил «Рому» со счетом 7:1 в ответном матче на «Олд Траффорд». Роналду забил дважды в том матче, и это стало важной вехой в его европейской карьере.

От редакции Zamin.uz:
За свою карьеру Криштиану Роналду видел много серьезных соперников и важных финалов. Однако тот вечер против «Ромы», похоже, оставил в его памяти совершенно другой след. Как вы оцениваете это признание Роналду?
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Роналду сказал, что единственный клуб, который отказался обмениваться футболками