date
views 161

Рафинья остался в «Барселоне»: «Я исполнил свою мечту!»

Рафинья остался в «Барселоне»: «Я исполнил свою мечту!»
Бразильская звезда почётного каталонского клуба — «Барселона» — Рафинья Диас подписал новый контракт с командой и поделился своими первыми впечатлениями после этого события. По его словам, это соглашение стало одним из его главных целей в футболе.

«Я достиг своей цели. Остаться в этом клубе, защищать честь «Барсы» — для меня это была мечта. Теперь я могу сказать, что она осуществилась. Главное — надеюсь, что продолжу радовать болельщиков. Как я сказал своей семье, хочу остаться здесь до конца своей карьеры и приложу все усилия на этом пути», — сказал Рафинья с искренностью.

Футболист за последние два сезона проявил большой потенциал в составе команды. Его техническое мастерство, преданность игре и дисциплина сделали его одним из любимцев болельщиков «Барселоны».

«С момента моего прихода сюда я значительно вырос как личность и как футболист. Если команда продолжит доверять мне, я продолжу работать над собой ещё больше. Я поставил перед собой цель быть не только хорошим игроком, но и достойным человеком для клуба», — добавил Рафинья.

Согласно новому контракту, бразильский футболист будет защищать честь «Барселоны» до 30 июня 2028 года. На церемонии официального оформления соглашения присутствовали президент клуба Жоан Лапорта, первый вице-президент Рафа Юсте и спортивный директор Деку.

Редакция Zamin.uz желает Рафинье удачи и высокой спортивной формы в новом сезоне. А как вы представляете себе его будущее в «Барсе»? Сможет ли он действительно стать сердцем клуба в ближайшие годы?
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Рафинья остался в «Барселоне»: «Я исполнил свою мечту!»