date
views 15 455

Абдукодир Хусанов может получить шанс в «Манчестер Сити»

Абдукодир Хусанов может получить шанс в «Манчестер Сити»
Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов, подписавший контракт с «Манчестер Сити», может получить новый шанс в команде, сообщает UPL.uz. Изменения в тренерском штабе клуба могут повлиять на карьеру молодого футболиста, который пока старается закрепиться в составе.

Недавно «Манчестер Сити» сообщил, что по окончании сезона 2024/25 клуб покинут трое помощников Пепа Гвардиолы — Хуанме Лильо, Иньиго Домингес и Карлос Висенс. Висенс уже договорился с «Бенфикой», где станет главным тренером. Эти перестановки связаны с желанием обновить подход к подготовке команды.

По информации Фабрицио Романо, рассматриваются кандидаты на вакантные должности, в числе которых Коло Туре и Пеп Лейндерс. Оба имеют опыт работы на высоком уровне. Лейндерс, в частности, был частью штаба Юргена Клоппа в «Ливерпуле».

Абдукодир Хусанов стал первым узбекистанцем, подписавшим контракт с «Ман Сити», что сделало его национальной гордостью и вдохновением для молодых игроков.
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Абдукодир Хусанов может получить шанс в «Манчестер Сити»