date

Флик заявил, что Ямал сыграет по-другому против «Реала»

Флик заявил, что Ямал сыграет по-другому против «Реала»
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик после матча Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» высказался о Ламине Ямале. Каталонский клуб одержал крупную победу в Греции со счетом 6:1. Об этом сообщил Euro-football.ru.

18-летний Ламине Ямал вышел в основном составе, и на 68-й минуте точно реализовал пенальти, став автором гола.

Вскоре после этого тренер заменил его на Руни Барджи. По словам Флика, у Ямала нет физических проблем, и он доволен победой.

Флик также отметил, что Ямал сможет проявить себя по-другому в воскресном матче против «Реала». По его словам, молодой футболист всегда активен в важных матчах.

«Барселона» после трех туров группового этапа Лиги чемпионов набрала шесть очков. В следующем матче клуб сыграет с «Реалом».

Действия Ямала в предстоящей игре будут в центре внимания болельщиков.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Флик заявил, что Ямал сыграет по-другому против «Реала»