Аморим оценил ничью с «Ноттингемом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим поделился мнением о матче 10‑го тура АПЛ, в котором его команда сыграла вничью 2:2 с «Ноттингем Форест». "У нас были хорошие моменты, мы забили гол и к концу первого тайма контролировали игру.
Однако в начале второго тайма в течение 5 минут мы потеряли концентрацию, а в Премьер-лиге такие моменты случаются достаточно часто. Тем не менее, мы смогли восстановиться после этого и это хорошее ощущение," — сказал Аморим.
Португальский специалист подчеркнул, что если бы этот матч был в прошлом году, его команда бы проиграла. Благодаря этой ничьей «красные дьяволы» поднялись на пятое место в турнирной таблице АПЛ и сейчас имеют 17 очков.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!Однако в начале второго тайма в течение 5 минут мы потеряли концентрацию, а в Премьер-лиге такие моменты случаются достаточно часто. Тем не менее, мы смогли восстановиться после этого и это хорошее ощущение," — сказал Аморим.
Португальский специалист подчеркнул, что если бы этот матч был в прошлом году, его команда бы проиграла. Благодаря этой ничьей «красные дьяволы» поднялись на пятое место в турнирной таблице АПЛ и сейчас имеют 17 очков.
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы























Комментарии 0
…