
Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес пообщался с представителями СМИ накануне матча против «Сандерленда». Эта встреча десятого тура АПЛ запланирована на 3 ноября и начнётся в 23:00 по московскому времени.
«Мы находимся в одном городе с таким сильным клубом, как „Ливерпуль“, а „Сандерленд“ всегда соперничает с „Ньюкаслом“. Надеюсь, „Сандерленд“ поборется с „Ньюкаслом“, а мы успешно сыграем против „Ливерпуля“.
Их игра на протяжении сезона была очень хорошей, и многие этим удивлены. Болельщики „Сандерленда“ великолепно поддерживают команду, и дома они очень сильны», — приводит слова тренера издание AOL.
Также Мойеса спросили о проблемах с результативностью нападающих команды Бето и Берри. Тренер отметил, что готов к изменениям в составе.
«Если я не смогу получить нужный результат, рассмотрю другие варианты в нашем составе. Это приведёт к тому, что мы будем играть с меньшим количеством центральных нападающих и изменим наш стиль игры.
Но мы не будем скрывать проблемы — будем работать над их решением», — сказал Мойес. На данный момент «Эвертон» занимает 15-е место с 11 очками, а «Сандерленд» находится на 7-й строчке с 17 очками.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter