Рюдигер: Этот перерыв был мне необходим

Рюдигер: Этот перерыв был мне необходим
Защитник мадридского "Реала" Антонио Рюдигер поделился мыслями о восстановлении после травмы. "С нетерпением жду возвращения на поле.

Этот перерыв был мне очень необходим, потому что после клубного чемпионата мира предсезонная подготовка была очень короткой. Меня радует, что у нашей команды все идет хорошо, и большое спасибо, что у нас мало травм", – сказал футболист в интервью изданию Madrid Xtra.

32-летний футболист в текущем сезоне лишь один раз выходил на поле в чемпионате Испании и не отметился результативными действиями. Сейчас "Реал" проводит выездной матч против "Ливерпуля" в четвертом туре Лиги чемпионов УЕФА.

Следить за подробностями игры вы можете в нашей текстовой трансляции.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости