Защитник Барселоны получил травму и был отправлен в больницу

Защитник Барселоны получил травму и был отправлен в больницу
Защитник «Барселоны» Эрик Гарсия получил травму в последние минуты матча Лиги чемпионов против «Брюгге». 24-летний футболист был заменён на 93-й минуте.

По предварительным данным, у него сломан нос. По информации Barca Universal, испанский игрок после встречи был отправлен в больницу, однако сначала он успел пообщаться с журналистами.

«Да, кажется, у меня сломан нос. Посмотрим, надеюсь, это не серьёзная проблема», — сказал Гарсия в интервью.

Команда «Барселона» сыграет против «Сельты» в Ла Лиге в воскресенье, 9 ноября. В следующем матче Лиги чемпионов каталонцы встретятся с «Челси» в Англии 25 ноября.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости