
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель высказался о возвращении полузащитника Джуда Беллингема в команду. Беллингем последний раз выступал за сборную Англии в июне.
В сентябре он не был готов из-за проблем с плечом после летней операции, а в октябре полузащитник "Реала" не был вызван по решению Тухеля. "Я рад, что Беллингем вернулся.
Теперь он действует на позиции 'десятого номера'. Думаю, это его лучшая позиция.
Одна из его сильнейших сторон — это способность забивать с этой позиции. Он не только забивает, как 'девятый номер', но и отдает голевые передачи.
Это редкость для 'десятого номера'. Это может показаться лёгким, но занять правильное место в нужный момент — непросто", — заявил Тухель в интервью изданию Daily Express.
Сборная Англии уже получила путёвку на чемпионат мира 2026 года. Команда Тухеля проведёт оставшиеся два матча отборочного турнира 13 ноября против Сербии и 16 ноября против Албании.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.