
Известный испанский бывший футболист и тренер Хавьер Клементе высказал мнение о 18-летней звезде "Барселоны" Ламине Ямале. Молодой вингер "сине-гранатовых" подвергается критике из-за образа жизни.
Клементе, игравший за "Атлетик Бильбао" и возглавлявший многие известные клубы, прокомментировал это следующим образом: "Если Ямал не будет правильно вести себя вне поля, ему будет сложно задержаться в мире футбола надолго.
Сейчас он демонстрирует великолепную игру, но с неправильным образом жизни далеко не уйти – всё может быстро закончиться. Ламин показывает на поле невероятные вещи, однако соперники его изучили – они знают, как против него действовать, и поэтому его игра будет становиться всё сложнее", – сказал Клементе в интервью радиостанции Cadena SER.
В текущем сезоне Ямал провёл за "Барселону" 11 матчей, забил 6 голов и сделал 6 результативных передач. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.