
Бывший итальянский футболист Даниэле Адани прокомментировал неудачу сборной Италии в матче с Норвегией. Этот матч, в котором сборная Италии пропустила четыре гола на своём поле, вызвал удивление у многих.
Адани отметил, что не беспокоится о результатах плей-офф и верит в то, что «Скуадра Адзурра» попадёт на Чемпионат мира. Тем не менее, он выразил обеспокоенность физической и тактической формой сборной.
«Плей-офф меня не беспокоит, поскольку на этом этапе мы не должны столкнуться с сильными сборными. Однако наша форма вызывает опасения.
Мы очень хрупки и не можем реагировать на изменения, предложенные соперником. Это стало очевидным в матче с Норвегией», — заявил Адани в интервью изданию pianetamilan.it.
Напомним, подобная ситуация наблюдалась и в отборочном этапе Евро-2024. Тогда сборная Италии едва пробилась в турнир и потерпела неудачу в его рамках.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.