
Агент игрока «Челси» Эстевана Андре Кюри рассказал о переговорах футболиста с «Барселоной». «Мы вели переговоры с «Барселоной» по поводу Эстевана в 2021, 2022, 2023 и 2024 годах.
Я посещал их офисы, чтобы предложить футболиста, поскольку верил, что он займет значимое место в мировом футболе в будущем. Однако из-за нестабильного финансового положения «Барселоны» осуществление сделки оказалось невозможным.
Это печально, но таков футбол. Тренерский штаб «Барселоны» всегда одобрял трансфер Эстевана, но из-за финансовых ограничений Деку ничего не мог сделать», — сказал Кюри в интервью изданию Cadena SER.
Напомним, что во вторник в рамках Лиги чемпионов «Челси» одержал победу над «Барселоной» с крупным счетом 3:0, а Эстеван стал автором одного из голов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.