
«Барселона» завершила свои матчи 2025 года победой на выезде. Каталонцы одержали победу со счётом 2:0 в рамках Ла Лиги над «Вильярреалом».
Неприятный инцидент произошёл в конце второго тайма: защитник Жюль Кунде был вынужден покинуть поле. После матча французский футболист в микс-зоне дал краткий комментарий о своём состоянии, успокоив болельщиков «Барселоны».
На вопрос журналистов о травме Кунде ответил: «Нет». На вопрос о возможном участии в матчах Суперкубка Испании он добавил: «Да».
Ранее главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик предположил, что у Кунде не травма, а обычное мышечное сокращение или спазм. «Барселона» сыграет в полуфинале Суперкубка Испании против «Атлетика» из Бильбао 7 января.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.