date

Андронов спрогнозировал голы в матче «Арсенал» — «Астон Вилла»

Андронов спрогнозировал голы в матче «Арсенал» — «Астон Вилла»

В рамках 19-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» на своём поле примет представителя Бирмингема — «Астон Виллу». Накануне этого матча известный комментатор Алексей Андронов поделился своим прогнозом. Об этом сообщает euro-football.ruсообщает.

По мнению Андронова, в матче будет преобладать не осторожный позиционный футбол, а атакующий стиль. В качестве наиболее оптимального варианта он упомянул ставку «обе забьют» и заявил, что ожидает от «Астон Виллы» ровно один забитый мяч.

Матч «Арсенал» — «Астон Вилла» состоится сегодня, 30 декабря, на стадионе «Эмирейтс», стартовый свисток прозвучит в 01:15 (по ташкентскому времени). Перед игрой «канониры» лидируют в турнирной таблице, а гости занимают третье место.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Андронов спрогнозировал голы в матче «Арсенал» — «Астон Вилла»