date

В матче с участием узбекистанцев «Сепахан» обыграл «Персеполис»

В матче с участием узбекистанцев «Сепахан» обыграл «Персеполис»

В 16-м туре чемпионата Ирана состоялось одно из самых ожидаемых противостояний для болельщиков. «Сепахан» на своём поле обыграл тегеранского гранда «Персеполис» со счётом 2:1 и взял важные три очка.

Этот матч был особенно интересен и для узбекских болельщиков. Ведь на поле в стартовом составе вышел наш соотечественник Остон Урунов. По ходу игры он действовал активно, в эпизодах пытался оживить атаки своей команды и был заменён на 66-й минуте. То есть Урунов и на этот раз оказался среди основных игроков доверия, и было заметно, что тренерский штаб возложил на него большую ответственность.

Ещё одна новость — дебют Игоря Сергеева. С началом второго тайма Сергеев вышел на поле и тем самым провёл свой первый официальный матч в чемпионате Ирана. Первый матч всегда сопровождается особым давлением и волнением, однако сам факт его выхода говорит о том, что в новой команде для него открываются место и возможности.

К сведению: на данный момент у тегеранцев 28 набранных очков. Значит, борьба в чемпионате идёт напряжённо: каждый матч и каждое очко могут иметь решающее значение для следующих туров.

В итоге «Сепахан» дома проявил характер, а «Персеполис», несмотря на поражение, продолжит борьбу за позиции в турнирной гонке. Для нас же главное — выход Остона Урунова в основе и дебют Игоря Сергеева: это намёк на то, что впереди может быть ещё много новостей и хороших сообщений.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » В матче с участием узбекистанцев «Сепахан» обыграл «Персеполис»