date

Уверенность Гвардиолы в том, что это будет его последний сезон в "Сити," неуклонно растет...

Уверенность Гвардиолы в том, что это будет его последний сезон в "Сити," неуклонно растет...

Среди тренеров АПЛ все чаще говорят, что этот сезон может стать последним для Хосепа Гвардиолы в "Манчестер Сити." Как сообщает The Times, доверие внутри лиги значительно возросло.

Сообщается, что на прошлой неделе Гвардиола сообщил руководству клуба о возможном уходе из "горожан" по окончании сезона. Пока это не официальное заявление, но отмечается, что "внутренние сигналы" вокруг Премьер-лиги указывают именно на это.

Напомним, что Гвардиола, один из самых влиятельных тренеров Английской Премьер-лиги, возглавляет "Сити" с лета 2016 года. Под его руководством команда стала почти "конвейером" в Англии:

  • 6-кратный чемпион Англии
  • 2-кратный обладатель Кубка Англии
  • 4-кратный обладатель Кубка английской лиги
  • Чемпионат Лиги чемпионов УЕФА 2023

Есть все основания утверждать, что эти результаты стали особым периодом в истории "Сити."

Сейчас главная интрига одна: действительно ли это "прощальный сезон" или классический скандал в следующем трансферном окне. Одно ясно - если Гвардиола уйдет, "Сити" сменит не только тренера, но и всю систему.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Уверенность Гвардиолы в том, что это будет его последний сезон в "Сити," неуклонно растет...