Игроки «Пахтакора» присоединились к сборам

Игроки «Пахтакора» присоединились к сборам

По данным пресс-службы клуба, более 10 футболистов "Пахтакора" получили вызовы в различные национальные сборные во время международного окна FIFA. Вызовы охватывают как главную национальную команду, так и сборные Узбекистана U-23 и U-20.

Хожиакбар Алижонов, Мухаммадрасул Абдухамидов, Мухаммадкодир Хамралиев, Шерзод Насруллаев, Иброхим Ибрагимов, Достон Хамдамов и Акмаль Мозговой вошли в состав главной сборной Узбекистана на предстоящие матчи против Габона и Венесуэлы в Ташкенте. Тем временем Заид Тахсин присоединился к национальной сборной Ирака, которая стремится обеспечить себе место в финальном этапе квалификации чемпионата мира.

Несколько молодых игроков "Пахтакора" также были вызваны в возрастные сборные. Максим Муркаев, Дильшод Абдуллаев и Мухаммадбобур Каримов были приглашены в лагерь сборной Узбекистана U-23. Мухаммадали Дильшодбеков, Кувониш Сайдалиёв и Дильшод Тулаганов примут участие в сборе национальной команды U-20.

Большое количество вызовов подчеркивает вклад "Пахтакора" в футбол национальных сборных и обеспечивает клубу широкое представительство на нескольких уровнях во время международной паузы.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости