date

Босния сыграет в финале против Италии

Босния сыграет в финале против Италии

На европейском континенте борьба за путевку на чемпионат мира 2026 года стала еще более напряженной и сложной, завершились полуфиналы отборочных плей-офф. Некоторые команды получили шанс выйти в решающий финал, что вызвало большое волнение у болельщиков.

На этом этапе сборная Уэльса сыграла дома против Боснии и Герцеговины. В основное время матч прошел в очень равной борьбе и завершился вничью 1:1. Единственный гол Уэльса забил Джеймс на 51-й минуте, а Босния и Герцеговина сравняли счет на 87-й минуте благодаря Джеко.

В серии пенальти гости одержали победу со счётом 4:2. Этот результат позволил Боснии и Герцеговине выйти в финал и вызвал большую радость у болельщиков национальной сборной.

Уэльс - Босния и Герцеговина 1:1

Серия пенальти - 2:4.

Голы: Джеймс (51) - Джеко (87).

Теперь сборная Боснии и Герцеговины 31 марта на своем поле сыграет в финале плей-офф против Италии. В этом матче обе команды приложат все усилия, чтобы обеспечить себе место на Чемпионате мира, а болельщики ожидают большого волнения и интриги от финального матча.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Босния сыграет в финале против Италии