Хадиджа Шав покидает Манчестер Сити

Хадиджа Шав покидает Манчестер Сити

Несмотря на то, что женская команда Манчестер Сити завоевала чемпионский титул в Женской суперлиге Англии (ВСЛ) после 10-летнего перерыва, для болельщиков клуба появились неожиданные новости. Основной нападающий команды Хадиджа Шав приняла решение покинуть клуб по окончании сезона. Об этом сообщает Goal.com сообщает .

В текущем сезоне Хадиджа Шав забила 19 голов в 21 матче, сыграв ключевую роль в завоевании чемпионства. Однако переговоры о новом контракте между сторонами завершились неудачей, и футболистка решила принять новые вызовы.

Согласно сообщениям СМИ, главным претендентом на нападающую является Челси. Лондонский клуб предложил футболистке более высокую зарплату и более привлекательные условия, чем Манчестер Сити.

Этот трансфер, несомненно, станет большой потерей для Манчестер Сити. С момента перехода из клуба Бордеаукс в 2021 году Хадиджа Шав стала одним из самых результативных нападающих в топ-5 европейских чемпионатов.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости