Андони Ираола прояснил вопросы о своем будущем

Андони Ираола оставил такие гранды, как Chelsea, Real Madrid и Manchester United, в режиме ожидания из-за неопределенности в своей тренерской карьере. Хотя главный тренер Bournemouth подтвердил, что покинет команду в конце текущего сезона, он подчеркнул, что не торопится переходить в новый проект. Об этом сообщает Goal.com сообщает .
На данный момент Bournemouth занимает шестое место в Английской Премьер-лиге с 55 очками. Команда ведет упорную борьбу за путевку в Лигу чемпионов с Liverpool и Aston Villa. Главная цель для Ираолы — завершить сезон с историческим результатом и подарить болельщикам еврокубки.
По сообщениям СМИ, руководство Manchester United рассматривает испанского специалиста в качестве основного кандидата, пока не примет окончательное решение по будущему Майкла Кэррика. Также за ситуацией с тренером внимательно следят Chelsea и Real Madrid.
Говоря о своем уходе, Ираола отметил, что его отношения с руководством клуба остаются очень открытыми и искренними. Bournemouth же, объявив о достижении договоренности с Марко Розе на следующий сезон, пытается сохранить стабильность в команде.
Сам тренер отказался отвечать на вопросы о своем будущем, заявив, что сосредоточен на решающих матчах сезона. Независимо от того, станет ли его следующим пунктом назначения Manchester, London или Madrid, главная задача сейчас — вывести Bournemouth на европейскую арену.
Читайте «Zamin» в Telegram!