date

Игра Йонаса Урбига обходится Баварии в копеечку

Игра Йонаса Урбига обходится Баварии в копеечку

Успешные выступления вратаря Баварии Йонаса Урбига влекут за собой дополнительные финансовые расходы для мюнхенского клуба. Как сообщает Kölner Stadt-Anzeiger, трансферный контракт с 1. FC Köln предусматривает бонусы, зависящие от игровой практики голкипера. Об этом сообщает Goal.com сообщает .

Выход Урбига на поле в матче против Вольфсбурга (1:0) стал его 30-й игрой в составе Баварии. Этот результат принес клубу 1. FC Köln дополнительные 2 миллиона евро. Общая стоимость трансфера 22-летнего вратаря, приобретенного в январе 2025 года за 7 миллионов евро, при выполнении всех условий может достичь 15 миллионов евро.

Кроме того, если Йонас Урбиг дебютирует за сборную Германии, Баварии придется заплатить еще 1 миллион евро. Такие эксперты, как Лотар Маттеус и Марио Баслер, подчеркивают, что молодого вратаря следует вызвать в сборную и даже сделать основным игроком на Чемпионате мира.

На данный момент сохраняется неопределенность относительно завершения карьеры Мануэля Нойера или его возвращения в сборную. Руководство Баварии планирует продлить контракт с Нойером, однако ожидается, что в будущем опытный голкипер будет играть на ротационной основе с Урбигом и станет его наставником.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Игра Йонаса Урбига обходится Баварии в копеечку