Умные часы Redmi Watch 6 вышли на глобальный рынок

Спустя полгода после релиза в Китае умные часы «Redmi Watch 6» и «Redmi Watch 6 NFC» выходят на глобальный рынок. Устройства появились на глобальной версии официального сайта компании. Об этом сообщает Ixbt.com xabar.
Это свидетельствует о том, что компания «Xiaomi» планирует заменить модель «Redmi Watch 5» на нескольких рынках.
Обе версии предлагаются в черном и серебристом цветах. В обычной версии также доступен синий вариант, которого нет в версии с NFC.
Корпус часов изготовлен из алюминиевого сплава.
Емкость аккумулятора составляет 550 мАч. По данным «Xiaomi», полного заряда хватает на 24 дня автономной работы.
Устройства поддерживают технологии GPS и Bluetooth 5.4.
Часы оснащены 2,07-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 432x514 пикселей. Частота обновления экрана составляет 60 Гц, а яркость достигает 2000 нит.
В качестве программного обеспечения используется HyperOS 3, предусмотрено более 150 режимов тренировок для спортсменов. Дата начала продаж и цены пока не сообщаются.
Читайте «Zamin» в Telegram!