Нигора Каримбоева: «Был период, когда я болела звездной болезнью»

Актриса Нигора Каримбоева стала гостьей проекта «Mening oshxonam», где откровенно рассказала о сложных периодах, пройденных за время ее творческой деятельности.
Артистка не стала скрывать, что состояние, называемое «звездной болезнью», не обошло ее стороной:
«Да, я тоже страдала звездной болезнью. Я признаю это. Потому что это состояние встречается в жизни почти каждого артиста. Но позже я взяла себя в руки и пришла в себя».
По ее словам, этот период пришелся в основном на возраст около 30 лет. В то время она снималась во многих государственных фильмах, участвовала в различных кинофестивалях и находилась на пике популярности.
«Иногда, когда кто-то что-то говорил, у меня внутри возникали мысли: "И это все? Это то, что вы решили мне предложить?". В такие моменты человек начинает вести себя иначе», — делится актриса.
Нигора Каримбоева также остановилась на негативных последствиях этого состояния:
«Когда вы болеете звездной болезнью, вас "сбрасывают сверху". Перестают куда-то приглашать, в некоторых местах на вас смотрят по-другому. Доходит даже до слов: "Ее не зовите"».
Актриса подчеркнула, что именно такие ситуации заставляют человека прийти в себя:
«После этого вы постепенно приходите в норму, берете себя в руки. Учитесь вежливо разговаривать с людьми, простому общению. Со временем все встает на свои места».
В завершение беседы она озвучила важный вывод:
«Если человек в такой момент не возьмет себя в руки и не соберется, он может навсегда исчезнуть из искусства».
Данное искреннее признание тепло встречается поклонниками и служит важным уроком для многих молодых творцов в мире искусства.
Читайте «Zamin» в Telegram!