
22-летний мужчина, привыкший к энергетическим напиткам в России, потерял работу. Артем, житель Санкт-Петербурга, увлекся компьютерными играми и взял за привычку пить энергетические напитки, чтобы оставаться трезвым.
Молодой человек, который сначала ел по одной банке в день, со временем привык пить до 3-5 штук натощак. Однажды он был госпитализирован с резкой болью в животе, рвотой и тошнотой, и ему был поставлен диагноз панкреатит. Однако после лечения заболевание рецидивировало, и в поджелудочной железе появилась киста.
При третьей госпитализации ситуация ухудшилась: в поджелудочной железе развился гнойный некроз, организм был отравлен, ноги Артёма не работали. В настоящее время он проходит реабилитацию и учится ходить снова.
Предупреждение: эксперты подчеркивают, что чрезмерное потребление энергетических напитков, особенно натощак, серьезно опасно для поджелудочной железы, сердца и кровеносных сосудов.
Читайте «Zamin» в Telegram!Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.