
Легенда мира смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов сообщил, что в последние дни находился в Омане, и это путешествие оставило у него тёплые впечатления. Знаменитый спортсмен поделился на своей странице в Telegram короткими, но искренними мыслями о стране.
«Последние два дня я в Омане. Мне здесь очень понравилось. Дух имама, исламская атмосфера, мир и порядок сразу ощущаются. Рекомендую посетить эту страну каждому», — написал Хабиб.
Очевидно, что Оман покорил Хабиба не только своим климатом и природой, но и общей атмосферой. Спокойный уклад жизни, гостеприимство и исламские ценности нашли особое отражение в мнениях спортсмена.
Для справки отметим, что Оман является исламским государством, расположенным на Аравийском полуострове. Столицей страны является город Маскат, а население Омана составляет примерно 5,5 миллиона человек. В последние годы Оман становится одним из популярных направлений среди туристов благодаря своему спокойствию, безопасности и культурным богатствам.
Слова Хабиба Нурмагомедова, без сомнения, ещё больше привлекут внимание к Оману.
Читайте «Zamin» в Telegram!Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.