
Вратарь «Валенсии» Георгий Мамардашвили с юмором прокомментировал серию пенальти после матча с «Реалом». Он утверждает, что перед матчем в шутку поспорил на 50 евро с бразильским нападающим Винисиусом Жуниором.
«Я сказал Винисиусу: Я остановлю этот пенальти, ставлю 50 евро. Это была просто шутка. Но я остановил штраф... Но он до сих пор не отдал деньги», — со смехом сказал Мамардашвили в интервью телеканалу El Chiringuito.
Стоит отметить, что на 13-й минуте матча «Валенсия» — «Реал Мадрид» в 30-м туре Ла Лиги Винисиус Жуниор реализовал пенальти, но Мамардашвили успешно его отразил. Этот эпизод стал одним из самых ярких событий встречи.
Юмористическое заявление вратаря было хорошо воспринято болельщиками и футбольным миром. Отразив пенальти, Мамардашвили не только спас свою команду от опасности, но и добавил еще один юмористический штрих в футбол. Следите за новостями “Замин” в “Telegram”
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме