date

Алиреза Джаханбахш попросил помощи у Инфантино и рассказал о финале

Алиреза Джаханбахш попросил помощи у Инфантино и рассказал о финале

Капитан сборной Ирана Алиреза Джаханбахш поделился своими мыслями после поражения от Узбекистана со счетом 0:1 в финале Кубка наций CAFA-2025 и открыто заявил, что обратился за помощью к главе ФИФА Джанни Инфантино.

"Для Узбекистана победа в этом соревновании имела большое значение. В то же время для нас было очень важно, чтобы наши молодые футболисты приобретали опыт. В целом, игра прошла хорошо, но результат оказался не таким, как ожидалось.

Конечно, визит Инфантино на такой турнир имеет большое значение. Эта ситуация еще больше усиливает внимание, уделяемое азиатскому футболу. Это важно не только для континента, но и для нас лично.

Я обратился к нему в краткой беседе и попросил помочь нам на пути к чемпионату мира. Потому что мы не смогли провести достаточно хороших товарищеских встреч. В этом отношении я обратился за помощью к Инфантино," - заявил капитан сборной Ирана Алиреза Джаханбахш.

Напомним, что единственный гол в финале забил Ходжиакбар Алижонов, и Узбекистан исторически стал чемпионом CAFA Nations Cup-2025.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Алиреза Джаханбахш попросил помощи у Инфантино и рассказал о финале